250412-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Zella-Mehlis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Zella-Mehlis
BeschreibungUnterhaltsreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Zella-Mehlis
Interne KennungD460501002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung: - Gesenkschmiede; - Kindernest Rodebach; - Mehrzweckgebäude Alte Straße; - Waldfriedhof Kühlhaus und - Waldfriedhof.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung: - Bürgerhaus; - Kinder- und Jugendfreizeittreff; - Kindertagesstätte Ruppbergspatzen und - Touristinformation.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung: - Beschussanstalt; - Feuerwehr; - Rathaus und - Rathaus Außenstelle.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung: - Baubetriebshof und - Mehrzweckhalle "Schöne Aussicht".
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelLos 5 Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung: - Freibad "Einsiedel".
Interne KennungLos 5