2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage et de nettoyage voirie
Beschreibung: Prestations de balayage et de nettoyage voirie
Interne Kennung: AOO 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage et nettoyage de la voirie
Beschreibung: Balayage et nettoyage de la voirie
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Balayage manuel, piquetage et collecte des déchets, nettoyage des cendriers et réassorts des sacs d'hygiène
Beschreibung: Balayage manuel, piquetage et collecte des déchets, nettoyage des cendriers et réassorts des sacs d'hygiène
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste