2. Verfahren
Verfahren
Titel: Úklidové služby UKB 2024
Beschreibung: Předmětem Veřejné zakázky je zajištění poskytování kompletních úklidových služeb včetně dodávek hygienického materiálu dle požadavků Zadavatele v budovách Univerzitního kampusu Bohunice.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen, 90911300 Fensterreinigung, 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: MU-ZAK/216142/2024/2465262/SUKB
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39830000 Reinigungsmittel, 90911300 Fensterreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen