See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet des travaux de réaménagement du site Sibelle de la Caisse Nationale des Allocations Familiales
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des travaux de réaménagement du site Sibelle de la Caisse Nationale des Allocations Familiales
Interne Kennung: 09_25R
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de chantier, curage, démolition et gros œuvre (lot 1)
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Second œuvre, aménagement extérieur
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de réaménagement du site Sibelle de la Caisse Nationale des Allocations Familiales (Cnaf).
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Los: LOT-0003
Titel: CVC, plomberie, électricité CFO/CFA, SSI, GTB
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen