CPV-Code Hauptteil 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss von Rahmenverträgen für die Lieferung persönlicher Schutzausrüstung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los I - Lieferung persönlicher Schutzausrüstung für Stromnetz Hamburg GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LOS II - Lieferung von PSA gegen Absturz
Los-Nr.: 2
Lieferung von PSA gegen Absturz
LOS III - Lieferung von Hautschutzprodukten
Los-Nr.: 3
LOS IV - Lieferung persönlicher Schutzausrüstung für Hamburg Verkehrsanlagen GmbH
Los-Nr.: 4