250537-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dieselkraftstoff – FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LE PORT DE DE PLAISANCE DE LA ROCHELLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LE PORT DE DE PLAISANCE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de carburants de la station carburant située en extrémité de la digue du Bout Blanc mais également la fourniture de Gazole Non Routier pour les engins de la Régie du port de plaisance : Grue automotrice, élévateurs à bateaux, chariots élévateurs, etc. et la fourniture de Fioul de 1ère catégorie pour le groupe électrogène
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590), 09135100 Heizöl, 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1632345