250547-2025 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von Anwendersoftware – PolBln 093_25 POLIKS Integration der Schnittstelle EES EU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 093_25 POLIKS Integration der Schnittstelle EES EU
BeschreibungNotwendige programmiertechnische Anpassungsleistungen auf Basis der Anwendung POLIKS
Interne KennungPolBln 093_25 EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0