250552-2023 - ErgebnisDeutschland-Heilbad Heiligenstadt: Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für die Baumpflege von Naturdenkmalen im Landkreis Eichsfeld
Referenznummer der Bekanntmachung: L23-0038-70
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baumpflegearbeiten für Naturdenkmale im Landkreis Eichsfeld (unterschiedliche Standorte, ca. 600 Bäume)