250591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen im Berufsbildungswerk Bezirk Mittelfranken Hören Sprache Lernen Nürnberg, in der Alfred-Welker-Berufsschule Nürnberg sowie im Sozialdienst für Gehörlose Nürnberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen im Berufsbildungswerk Bezirk Mittelfranken Hören Sprache Lernen Nürnberg, in der Alfred-Welker-Berufsschule Nürnberg sowie im Sozialdienst für Gehörlose Nürnberg
BeschreibungReinigungsleistungen im Berufsbildungswerk Bezirk Mittelfranken Hören Sprache Lernen Nürnberg, in der Alfred-Welker-Berufsschule Nürnberg sowie im Sozialdienst für Gehörlose Nürnberg
Interne Kennung03-000350-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Berufsbildungswerk Bezirk Mittelfranken Hören Sprache Lernen (BBW HSL) Nürnberg
BeschreibungUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Berufsbildungswerk Bezirk Mittelfranken Hören Sprache Lernen (BBW HSL) Nürnberg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Verlängerungsoption um je ein weiteres Jahr
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Alfred-Welker-Berufsschule (AWBS) Nürnberg
BeschreibungUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Alfred-Welker-Berufsschule (AWBS) Nürnberg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Sozialdienst für Gehörlose (SDGL) Nürnberg
BeschreibungUnterhalts-, Zwischen-, Sonder-, Grund- und Sonderreinigung Hygiene Sozialdienst für Gehörlose (SDGL) Nürnberg
Interne KennungLOT-0003