See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 40 Dieselbussen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 40 Dieselbussen
Interne Kennung: 025-2026-04-02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 40 Dieselbussen für die Betriebsaufnahme mehreren Verkehrslinienbündel im Dezember 2026