Referenznummer der Bekanntmachung: StBo_ZEK1_2020_0235_OV_68
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Hochdruck-/Saug-/Spül-Fahrzeuges mit vollautomatischer Wasserrückgewinnungsanlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34100000 Kraftfahrzeuge, 34114000 Spezialfahrzeuge, 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben war die Anschaffung eines Hochdruck-/Saug-/Spül-Fahrzeuges mit vollautomatischer Wasserrückgewinnungsanlage zur Reinigung des städtischen Kanalnetzes.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein