250635-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schließfachanlagen und Tresore
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2021-0097
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schließfachanlagen und Tresore.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die jeweiligen Mengenangaben sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen. Schließfachanlagen – 4er Module – 12er Module – Langwaffenfächer I – Langwaffenfächer II – Multifunktionsfächer Tresore – Tresor zum Einbau von Schließfachanlagen – Langwaffentresore.