250637-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Endpunktmonitoring (SIMS) für Ion-Mill-System
Referenznummer der Bekanntmachung: B 19.17 - 0146/20/VV: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Endpunktmonitoring (SIMS) für Ion-Mill-System.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Endpunktmonitoring inkl. differentiellen Pumpsystems, linearen Retraktors und Integration in das Ion-Mill-Kontrollsystem.