250647-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kehrmaschinenbesen und Wildkrautbesen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2019-100-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Wildkrauttellerbesen, Kehrmaschinenbesen und Kehrmaschinenbürsten für die Straßen- und Autobahnmeistereien in 4 Fachlosen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kehrmaschinenbesen und -bürsten für die Straßenmeistereien
Los-Nr.: 01
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen, 34921100 Straßenkehrmaschinen, 39224100 Besen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90612000 Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kehrmaschinenbesen und -bürsten für die Autobahnmeistereien
Los-Nr.: 02
Wildkrautbesen für die Straßenmeistereien
Los-Nr.: 03
Wildkrautbesen für die Autobahnmeistereien
Los-Nr.: 04