Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über „Lieferung von Hard- und Software und produktnahen Dienstleistungen für alle vom Hersteller Dell angebotenen EMC Storageprodukte“.