See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services Maintenance des matériels de chaud, de froid, de laverie et de buanderie ; Entretien et maintenance des hottes et des bacs à graisse.
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'entretien et la maintenance des hottes et des bacs à graisse, ainsi que sur la maintenance des équipements de chaud, de froid, de laverie et de buanderie des restaurants et crèches gérés par la Fondation Jean Moulin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: prestations d'entretien et de maintenance des hottes et des bacs à graisse (dans le 75 et le 93).
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: prestations d'entretien et de maintenance des hottes et des bacs à graisse (dans le 77)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3
Beschreibung: prestations d'entretien et de maintenance des hottes et des bacs à graisse (dans le 92)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4
Beschreibung: Prestations d'entretien et de maintenance des hottes et des bacs à graisse (dans le 91)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5
Beschreibung: Prestations de maintenance des équipements de chaud, de froid, de laverie et de buanderie (dans le 75 et le 93)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6
Beschreibung: prestations de maintenance des équipements de chaud, de froid, de laverie et de buanderie ( dans le 77)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7
Beschreibung: prestations de maintenance des équipements de chaud, de froid, de laverie et de buanderie (dans le 92)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8
Beschreibung: prestations de maintenance des équipements de chaud, de froid, de laverie et de buanderie (dans le 91)
Interne Kennung: 8