See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lupinenregulation
Beschreibung: Lupinenregulation
Interne Kennung: AV20F4FB-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001