2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtgemeinde Kindberg - Neubau Feuerwehrrüsthaus und Neugestaltung Roßdorfplatz
Beschreibung: Leistungsgegenstand ist die Durchführung der Bauarbeiten für die Errichtung eines neuen Feuerwehrrüsthauses sowie der Neugestaltung des Roßdorfplatzes in der Stadtgemeinde Kindberg.
Interne Kennung: SKB-1/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45216121 Bau von Feuerwachen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001