25073-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Heizungs- / Kälteinstallationsarbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Rathaus Arnsberg, Rathausplatz 1, 59759 Arnsberg - Heizungs- / Kälteinstallationsarbeiten
Beschreibung: Heizungs- / Kälteinstallationsarbeiten
Interne Kennung: Ö 29/24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000