250731-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Möbel – Büro- und Zonenmobiliar Stadt Bern/ Stadt Biel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüro- und Zonenmobiliar Stadt Bern/ Stadt Biel
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag für die Lieferung von Büro- und Zonenmobiliar an die Städte Bern und Biel beschafft werden. Die detaillierten Mengenangeben sind dem Kriterienkatalog zu entnehmen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel