250744-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schutzhelme – Integralhelm mit Hör-/Sprechsatz und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegralhelm mit Hör-/Sprechsatz und Ersatzteile, Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung Integralhelm mit Hör-/Sprechsatz und Ersatzteilen für den Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2027.
Vorherige Bekanntmachung311796-2023
Interne KennungBWBM-2023-0039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444100 Sicherheitskopfbedeckungen, 18444110 Helme, 18444100 Sicherheitskopfbedeckungen, 18444111 Sturzhelme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIntegralhelm mit Hör-/Sprechsatz, ASD 37031B Mindestbestellmenge: 775 Satz zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 310 Satz maximale Bestellmenge: 1.410 Satz
Interne KennungLOT-0000