2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie voor applicaties ter ondersteuning van de processen in het sociaal domein
Beschreibung: Zie documentatie
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung