250771-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abfallcontainer und -körbe – Lieferung von Abfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Abfallbehältern
BeschreibungLieferung von 400 Stück Abfallbehälter inklsuive Einsatz für das Garten-, Friedhofs- und Forstamt der Landeshauptstadt Düsseldorf
Interne KennungDUS-2025-0216
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung400 Stück Abfallbehälter inklusive Einsatz
Interne KennungLOT-0000