2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup agregatu prądotwórczego pod rezerwowe zasilanie budynku Batorego z agregatu
Beschreibung: Zakup agregatu prądotwórczego pod rezerwowe zasilanie budynku Batorego z agregatu
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31122000 Stromerzeugungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001