250777-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Personalcomputer – Lieferung Rechentechnik und Datenbrillen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Rechentechnik und Datenbrillen
BeschreibungLieferung Rechentechnik und Datenbrillen
Interne KennungO-5925-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von fünf Laptops, vier Desktop-PCs, einem digitale Flipchart und vier Datenbrillen, jeweils inkl. Zubehör.
Interne KennungLOT-0001