2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de restructuration de 2 immeubles aux LILAS (4315L) et à PARIS 18 (4386L-4387L)
Beschreibung: Travaux de restructuration de 2 immeubles aux LILAS (4315L) et à PARIS 18 (4386L-4387L)
Interne Kennung: 4315L - 4386L-4387L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entreprise Générale
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l'article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Le marché est décomposé en tranches