250804-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Gedern-KiTa: Rohbau und Außenanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gedern-KiTa: Rohbau und Außenanlage
Beschreibung: Die Leistung umfasst den Rohbau und die Außenanlage im Rahmen des Umbaus und Erweiterung der Kita Wichteltal.
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Umbau und Erweiterung der Kita Wichteltal. Hier: Rohbau und Außenanlage. Art und Umfang der Arbeiten sind in dem Leistungsverzeichnisses beschrieben.
Interne Kennung: LOT-0000