25081-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – 2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Estrich 1.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2887 Carl-Kellner-Schule Braunfels; Sanierung Trakt B; Estrich 1.BA
BeschreibungEstricharbeiten 1.BA
Interne Kennung106.24I0328872000.16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1450 m² Dämmung 950 m² Zementestrich 185 m² Calciumsulfatestrich
Interne KennungLOT-0000