250877-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Veterinärwesens – Betreuung und Vermittlung von Fundtieren und herrenlosen Tieren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung und Vermittlung von Fundtieren und herrenlosen Tieren
BeschreibungRahmenvertrag (4 Jahre): Einfangen, Betreuen und Vermitteln von Fundtieren, herrenlosen Tieren und Unterbringungstieren
Interne KennungGVP_OA_2025_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag (4 Jahre): Einfangen, Betreuen und Vermitteln von Fundtieren, herrenlosen Tieren und Unterbringungstieren inkl. Bereitschaf 24/7 für das Gemeindegebiet 06193 Petersberg
Interne KennungLOT-0000