2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, exécution et exploitation de panneaux photovoltaïques sur la toiture du Groupe Scolaire Flora Saulnier
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de choisir le prestataire qui sera chargé de la conception, l'exécution et l'exploitation de panneaux photovoltaïques sur la toiture du Groupe Scolaire Flora Saulnier
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331000 Solarbatterien, 31712331 Photovoltaische Zellen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-70825