See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ITSV2026/BMC/VV
Beschreibung: Abschluss RVB ITSV2026/BMC/VV
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-4806
Titel: Abschluss Rahmenvereinbarung ITSV2026/BMC/VV
Beschreibung: Abschluss der Rahmenvereinbarung betreffend Ersatz- und Ergänzungsbeschaffung zu BMC Control-M Lizenzen und Dienstleistungen