25095-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Kurierdienste – KDL Köln 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKDL Köln 2025
BeschreibungKurierdienstleistungen IS Köln 07/25 - 06/29
Interne Kennung13-24-00676
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Bonn
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Köln mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Los 1: AA Bonn
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAA Köln
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Köln mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Los 2: AA Köln
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAA Bergisch Gladbach
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Durchführung von Boten- und Kurierfahrten im Bezirk des Internen Service Köln mit den Agenturen für Arbeit (AA) sowie den dazugehörenden Geschäftsstellen und Jobcentern. Los 3: AA Bergisch Gladbach
Interne KennungLOT-0003