See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: verg. Auftrag: Sperrmüllverwertung für die ENOS Entsorgung Osnabrücker Land GmbH
Beschreibung: Übernahme, Transport und Verwertung von ca. 16.000 t/a Sperrmüll aus der Stadt und dem Landkreis Osnabrück.
Interne Kennung: 1102/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Verwertung von 12.000 t/a Sperrmüll aus dem Landkreis Osnabrück
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung war die Übernahme, Transport und Sortierung sowie weitere Verwertung von ca. 12.000 t/a Sperrmüll, der über die Straßensammlung sowie über Anlieferungen an den Recyclinghöfen im Kreisgebiet Osnabrück erfasst wird.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Verwertung von 4.000 t/a Sperrmüll aus der Stadt Osnabrück
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung war die Übernahme, Transport und Sortierung sowie weitere Verwertung von ca. 4.000 t/a Sperrmüll, der über die Straßensammlung sowie über Anlieferungen an dem Abfallwirtschaftszentrum Piesberg der Stadt Osnabrück erfasst wird.
Interne Kennung: 2