2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de prestations de services d’entretien des espaces verts
Beschreibung: Prestations de services d’entretien des espaces verts
Interne Kennung: 2026_AOO_GER_EV_GIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MVH-DTMGP
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: MVH-DTGO
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: MVH-DTGE
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: MVH-Gironde
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: MVH-DTGE Nièvre
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: PACA (LF/LFV/LM)
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: SOLLAR UG 1/2/4
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: SOLLAR UG 2
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: SOLLAR UG 5/6
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: SOLLAR UG 5
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot réservé - Savigny-sur-Orge (91)
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot réservé - Viry-Chatillon (91)
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot réservé - Herblay (95)
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot réservé - Le Pecq (78)
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot réservé - Buchelay, Magnanville, Mantes-la-Jolie, Mantes-la-Ville, Rosny-sur-Seine (78)
Interne Kennung: Lot 15