2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet le fauchage des espaces verts de la Commune de Chassieu
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Durée initiale : de la notification jusqu'au 31 décembre 2025 Reconduction : possible 3 fois Montant estimé : minimum 5 000 euro(s) HT - maximum 30 000 euro(s) HT par période
Interne Kennung: S-25-01 - Lot 2 : Fauchage des espaces verts communaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1629334