250994-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – S21, PA 1.7, Neubau S-Bahn Stuttgart
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS21, PA 1.7, Neubau S-Bahn Stuttgart
BeschreibungS21, PA 1.7, Neubau S-Bahn Stuttgart
Interne Kennung21FEI51783
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001