Rahmenvertrag über Baumpflegearbeiten im Stadtgebiet der Stadt Bornheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 127-2022-O-GWB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77211500 Baumpflege
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über Baumpflegearbeiten am städtischen Baumbestand im Stadtgebiet Bornheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtteile Bornheim und Roisdorf
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77211500 Baumpflege
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für Baumpflegearbeiten am städtischen Baumbestand im Stadtgebiet Bornheim
Massaria Kontrolle im gesamten Stadtgebiet
Los-Nr.: 4