See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de 3 chargeurs (bull) avec leurs accessoires ainsi que le contrat d’entretien full service
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de trois chargeurs (bull) + un chargeur en option avec leurs accessoires ainsi que le contrat d’entretien full service (84 mois – 14000 heures).
Interne Kennung: IPALLE/THU/LQ/2025/Fourniture 3 bulls
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/THU/LQ/2025/Fourniture 3 bulls - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une option obligatoire est prévue dans le cadre du présent marché. Il s’agit de la fourniture éventuelle d’un quatrième chargeur pour le centre de traitement bois d’ATH. Cette option est détaillée dans l’article III.2.5 du présent cahier des charges.