251042-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DB Fernverkehr möchte die Vergabe der Fahrgastrechte-Formulare neu ausschreiben. Die Laufzeit soll vier Jahre plus 2x1 Jahr Möglichkeit auf Verlängerung betragen. In dem Zeitraum zwischen 01.03.2023 - 28.02.2027 geht man von einer Gesamtmenge von etwa 7 Mio Formularen aus. Weiteres entnehmen Sie bitte der anhängenden Leistungsbeschreibung, Dokument C1 Anlage 1 auf dem DB Bieterportal (http://www.deutschebahn.com/bieterportal).