2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS)
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets diffus spécifiques (DDS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001