See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché porte sur des services des maintenances logicielle, licences software, support et extensions de la plateforme FAS.
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services des maintenances logicielle, licences software, support et extensions de la plateforme FAS. Le marché comporte trois lots.
Interne Kennung: BOSA-DGDT-2023/M1180-F02__2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La fourniture de services visant à garantir la maintenance de la plateforme FAS actuelle et le développement de nouveaux composants
Beschreibung: La fourniture de services visant à garantir la maintenance de la plateforme FAS actuelle et le développement de nouveaux composants - voir cahier spécial des charges
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: La fourniture (sur demande) de profils ayant une expertise technique spécialisée
Beschreibung: La fourniture (sur demande) de profils ayant une expertise technique spécialisée - voir cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: L'acquisition, la maintenance et le support de logiciels, de licences, et de ses composants
Beschreibung: L'acquisition, la maintenance et le support de logiciels, de licences, et de ses composants - voir cahier spécial des charges.
Interne Kennung: 3
251081-2025 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Le présent marché porte sur des services des maintenances logicielle, licences software, support et extensions de la plateforme FAS.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BOSA-DGDT-2023/M1180-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3