2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maitrise d'œuvre pour la rénovation énergétique de l'EHPAD Les Grands Jardins
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre pour la rénovation énergétique de l'EHPAD Les Grands Jardins
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation fait suite à l’avis de pré information n° d’enregistrement au JOUE : 24540051000054 du 05/02/2026 et n° de publication au BOAMP : 00087517-2026.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: marche de maitrise d'œuvre
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen