2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des équipements d’accueil des gens du voyage de Pontivy Communauté – 2026-2029
Beschreibung: Gestion des équipements d’accueil des gens du voyage de Pontivy Communauté – 2026-2030
Interne Kennung: S2026-04-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70321000 Vermietung von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des équipements d’accueil des gens du voyage de Pontivy Communauté – 2026-2030