251109-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen – Support Assurance Produit des installations Site, validations et bureau technique en Guyane pour la Direction du Transport Spatial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support Assurance Produit des installations Site, validations et bureau technique en Guyane pour la Direction du Transport Spatial
Beschreibung: Support Assurance Produit des installations Site, validations et bureau technique en Guyane pour la Direction du Transport Spatial
Interne Kennung: ORATSR202500402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001