2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des équipements de stérilisation de marque MIELE, avec fourniture d’accessoires, de consommables et de pièces détachées associés
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de maintenance préventive et corrective et l’entretien des équipements de stérilisation. Il comprend la fourniture des pièces détachées et des accessoires nécessaires au maintien en bon état de fonctionnement et à la continuité de service desdits équipements.
Interne Kennung: 26S0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et entretien des laveurs-désinfecteurs
Beschreibung: Maintenance et entretien des laveurs-désinfecteurs
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une durée d’un (1) an à compter du 1er juillet 2026. A l’issue de cette période, il est reconductible tacitement trois (3) fois pour une durée de douze (12) mois.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et entretien d’une cabine de lavage
Beschreibung: Maintenance et entretien d’une cabine de lavage
Interne Kennung: Lot 2