2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Solingen 2. BS_2b_TK
Beschreibung: ESTW Solingen 2. BS_2b_TK
Interne Kennung: 25FEI80287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: bau-/betriebl. Gründe