251128-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beihilfesachbearbeitung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterstützung bei und Bearbeitung von ca. 13.000 Beihilfeanträgen pro Jahr, welche etwa von 4.600 Beihilfeberechtigten gestellt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung