251139-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste – CENTRALE D'ACHAT - Impression tous documents administratifs et supports de communication récurrents et exceptionnels
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCENTRALE D'ACHAT - Impression tous documents administratifs et supports de communication récurrents et exceptionnels
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires de services : - A bons de commande pour les besoins récurrents - A marchés subséquents pour besoins ponctuels et/ou avec des formats spéciaux
Interne Kennung2026CAAO0080
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1806712