Durchführung von zwei Lehrgängen "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022GHI000016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79632000 Personalschulung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lehrgang Nr. 1 im Jahr 2023
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79632000 Personalschulung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung des Lehrganges Nr. 1 "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2023
Lehrgang Nr. 2 im Jahr 2023
Los-Nr.: 2
Durchführung des Lehrganges Nr 2 "Feuerwehrmodul II" im Jahr 2023