2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF - CVDL PDL
Beschreibung: Marchés de collecte et de traitement des déchets non dangereux des sites SNCF en Centre Val De Loire et Pays De la Loire
Interne Kennung: 2025DOS0969364
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ORLEANS
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF autour d'Orléans
Interne Kennung: 2025DOS0969364 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 TOURS
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF autour de Tours
Interne Kennung: 2025DOS0969364 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 NANTES
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF autour de Nantes
Interne Kennung: 2025DOS0969364 - lot 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 LE MANS
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF autour du Mans
Interne Kennung: 2025DOS0969364 - lot 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 ANGERS
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets non dangereux des sites SNCF autour d'Angers
Interne Kennung: 2025DOS0969364 - lot 5